Топ 5 популярных образов со свадебными накидками или шубами

Свадьба ранней весной, в осеннее время или в прекрасные белоснежные светлые зимние дни возлагает на хрупкие плечики невесты прекрасные элементы свадебного гардероба: накидки, шубки или болеро. Во все времена невесты хотели быть красивыми и оригинальными. Современные производители свадебных товаров, а также, если мы обратимся к истории свадебного костюма и мастерам более раннего времени, предлагают множество интересных моделей, которые сделают образ невесты утонченным и изысканным.

Принцип гармонии – в основе всех образов

  • Образ с роскошным платьем и сдержанной накидкой или шубкой.
Цвет шубки и фактура также предполагаются сдержанными, если у вас выбран оригинальный декор платья. Отлично смотрится сдержанная накидка или шубка с рукавами «три четверти» и пышное свадебное платье, однако зимой для такого образа нужно подобрать более теплые длинные перчатки.
  • Роскошная цветная шубка и сдержанное платье
Вкупе с белоснежным снегом цветная шубка будет выглядеть очень ярко и контрастно, выгодно подчеркивая ваши глаза, прическу, букет. Этот образ также отличается большой практичностью – белоснежное свадебное платье со скромным декором, например, в греческом стиле станет отличным нарядом для коктейля, а подобная шубка прекрасно может существовать как самостоятельный предмет одежды.
  • Свадебная шубка принцессы с капюшоном и удлиненной мантией
Отличный вариант для коротких свадебных платьев, а также многослойных свадебных платьев короткой длины с прозрачными фатиновыми юбками. И согреет, и придаст образу утонченность.
  • Образ «сочетания шубки и платья»
В этом образе шубка и платье связаны элементами: жемчужной вышивкой, вставками из ткани.
  • Свадебный белый палантин и платье
Меховые палантины уверенно занимают ведущие позиции по причине свой практичности.

Свадебные шубки и накидки: взять на прокат или купить?

Прокат свадебных шубок и накидок Праздничные роскошные свадебные шубки и накидки часто видят свой звездный час единожды, остальное время находясь в шкафу, поэтому многие невесты не решаются на их покупку, считая этот предмет одежды нецелесообразным. Услуга проката свадебных шубок и накидок пользуется большой популярностью у невесты, так как это экономичный способ украсить свой наряд оригинальным изделием. Обратившись в покат, вы можете сэкономить и приобрести более подходящий клатч или перчатки, которые с большей вероятностью могут вам понадобиться. Покупка свадебных шубок и накидок Однако же покупка свадебных милых аксессуаров, которые, как прекрасные розы, – волшебно красивы, но радуют короткий срок, не пугает своей непрактичностью современных невест. Подобрать идеальный вариант шубки или накидки зачастую можно только если вы покупаете изделие – прокатные вещи часто универсальны и не всегда могут помочь при создании уникального оригинального образа. Также для многих невест важна память о свадьбе. Поэтому после свадьбы они хранят наряды в память о прекрасном дне, в который на них все было так, как их душе было угодно и все было так, как они мечтали с детства.

Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!