Свадебная обувь для зимней церемонии

свадьба-зимой-фото

 

Зимняя свадьба требует более тщательной подготовки, чем летняя церемония. Ты стоишь перед выбором: как выглядеть красиво и не замерзнуть? Холод – вовсе не повод портить свадебный образ громоздкими сапогами или ботинками. На самом деле есть несколько эффектных вариантов выглядеть безупречно на романтичном снежном празднике.

Вариант 1. Сапожки и ботильоны

Отдай предпочтение теплой свадебной обуви вместе туфелек, если планируешь прогулку на свежем воздухе, выездную регистрацию, фотосессию. Твои ножки точно скажут спасибо. А выбрать подходящую пару можно под любой наряд.

Лаконичные ботильоны на каблуках – классический вариант зимней свадебной обуви. Подходят под платья А-силуэта, пышные и рыбки, наряды в греческом стиле. Свадебные сапоги на плоской подошве лучше будут смотреться под трендовые модели. Контрастная и, на первый взгляд, неподходящая обувь очень эффектно смотрится вживую и на фото, и спасает от непогоды. Некоторые современные невесты покупают резиновые сапоги, угги, тиберленды и даже валенки. Почему бы и нет?

0aee469849724fe987eca6fac802

Вариант 2. Свадебные туфли

Отдавать предпочтение свадебным туфлям стоит в качестве запасной пары. Они подойдут, если ты не планируешь проводить время на улице. На банкете или во время росписи в ЗАГСе, действительно, будет удобнее в открытой обуви.

Это могут быть любые туфли на каблуках, танкетке или плоской подошве. Утеплиться можно с помощью теплых колгот или чулок. Ажурные вязаные гольфы – изюминка зимнего свадебного образа и тренд последнего сезона. Эти стильные аксессуары добавят шарма и не дадут замерзнуть.

 

Несколько советов:

  • туфель не должно быть видно из-под платья, если речь идет о модели в пол
  • покупать свадебные туфли или сапоги стоит минимум за 1-2 недели, чтобы успеть разносить
  • обувь должна идеально подходить по размеру

Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!