Свадьба в оранжевом стиле: для тех, кто умеет креативить

Многие молодожены, не желая выглядеть в торжественный день так же, как десятки других пар, решают устроить нестандартную свадьбу, где будет примерка свадебного платья особенного дизайна, индивидуальный сценарий, наряды и декорации. Один из наиболее интересных вариантов – проведение торжества в оранжевом стиле, которое обязательно запомнится всем присутствующим!

В чем особенности «оранжевой» свадьбы?

Такое торжество, как уже ясно из названия, должно сопровождаться оранжевыми оттенками в общем стиле. Идея интересна тем, что подойдет как жизнерадостным натурам, так и скромным людям, которые хотят провести торжество со вкусом, ведь оранжевый цвет может быть как ярким, цвета апельсина, так и нежным, напоминающим о золотой осени.

Заказ свадебного платья должен предусматривать наличие оранжевых элементов, которые будут отлично смотреться на белом фоне; также можно заказать платье, которое будет полностью выполнено в желто-оранжевых оттенках. Работа свадебного салона может включать создание отдельных декораций в оранжевых тонах, например, приглашений, элементов оформления стола или воздушных шаров.

Какое свадебное платье выбрать для торжества?

На такое мероприятие можно подобрать платье, руководствуясь своими вкусами и пожеланиями к общему празднику. Заказ свадебного платья с пышной юбкой подойдет ярким натурам, которые предпочитают контрастные, заметные тона; более строгое платье с длинным подолом подойдет невестам, которые ценят более спокойные оттенки оранжевого. Сама примерка свадебного платья сопровождается подбором обуви и аксессуаров, которые гармонично будут смотреться в комплекте с ним.

Помимо этого, тематический оттенок может проявляться и в других элементах наряда. Так, советы по гардеробу невесты касаются не только платья, но и украшений: это могут быть браслеты или серьги с оранжевыми камнями или бижутерией, перчатки с апельсиновыми вставками или обувь с оранжевыми узорами. Советы по гардеробу невесты, в отличие от жениха, касаются и прически: так, многие делают мелирование или создание отдельных ярких прядей в оранжевом цвете для полного соответствия стилю праздника. Что касается жениха, то в его костюме оранжевым может быть галстук или рубашка.

Какие декорации подойдут для торжества в оранжевом стиле?

Работа свадебного салона при создании декораций касается и подбора сочетаний цветов в общем интерьере. Особенно красиво смотрятся оранжевые элементы на белом фоне: пригласительные открытки с яркими цветами, апельсиновые пирамиды на свадебном столе, декорированном в белых цветах, и подбор зала для торжества, который украшен в подобной гамме.


Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!