Снежное лето, или новые свадебные идеи и вдохновения

Когда речь идет о сезонных свадебных платьях, всем приходит в голову классическое сочетание. Летом платье может быть легким, с яркими деталями. А зимнее свадебное платье должно быть белым, как у снежной королевы. А вот те, кто любят смелые сочетания, могут обыграть все немного по-иному.

Нетающая снегурочка: весеннее свадебное платье в холодных тонах.

Весной для нас вновь поют птицы и цветут сады. Согласитесь, что цветущие вишни похожи на деревья в снегу? Выбирая весеннее свадебное платье для весеннего торжества, можно использовать эту ассоциацию.

Наденьте белоснежное платье из легкой струящейся ткани, расшитое кристаллами, которые будут сверкать на ярком солнце. А к такому необычному весеннему свадебному платью подберите легкие сапожки со стразами и бижутерию, похожую на льдинки.

Вы можете выбрать букет из тюльпанов или ландышей, и дополнить их веточками с искусственным инеем. Как будто в ваших руках все замерзает. В таком образе вы будете похожи на сказочную королеву в красивом свадебном платье.

Используйте эту идею для фотосессии. Лучше всего провести ее в цветущем саду, где ваше оригинальное весеннее свадебное платье будет контрастировать с пробуждающейся природой.

Лето среди зимы.

Откажитесь от белого цвета. Пусть ваше зимнее свадебное платье будет в теплых тонах, или вовсе яркого цвета. Создать образ поможет и яркая обувь. Подберите к красивому свадебному платью «ягодные» или «цветочные» украшения. Если не боитесь замерзнуть, вот вам необычная идея для фотосессии. Вам нужно легкое утонченное зимнее свадебное платье. Вы будете лесной нимфой в зимнем лесу, от прикосновений которой природа оживает. Для этого прикрепите к заснеженным ветвям живые цветы. Лучше всего подойдут свадебные платья в греческом стиле.

Очень трогательно будут смотреться фото, на которых жених согревает заблудившуюся в ледяной сказке невесту. Красивые свадебные платья, расшитые цветами, тоже помогут вам погрузиться в лето. А на банкете подайте большое количество фруктов и ягод.


Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!