Шпаргалка для невест: как создать идеальную свадьбу

Мало найти идеальное свадебное платье. Нужно учесть целую кучу мелочей. Свадебная обувь, ресторан, лимузин, ведущий… А ведь нужно еще придумать свою свадебную идею! Мы поможем вам разложить все по полочкам и организовать самый лучший день в вашей жизни!

Образ и концепция

Образ жениха и невесты

В интернете вы можете найти тысячи примеров тематических свадеб. Многие из них покажутся вам сложными и очень дорогими. А если вы еще и не готовы своими руками создавать аксессуары, то можно схитрить. Воплотите свои свадебные идеи только в нарядах и фотосессии. Заранее обговорите все с фотографом, выберете место, проведите репетицию съемки. В том числе и для того, чтобы привыкнуть принимать позы в свадебном платье – это не так просто с непривычки. Банкет пролетит незаметно, а вот фотоальбом будет радовать вас годами.

Идеальный наряд

  • Лучше всего начать поиск с магазина свадебных платьев. Профессиональные стилисты помогут подобрать идеально подходящий вам фасон и силуэт, а дальше можете искать модель, которая понравится вам во всех деталях.
  • Не пытайтесь похудеть под конкретные свадебные платья, лучше подберите то, что идеально подчеркнет именно вашу фигуру. Каждая невеста прекрасна не тогда, когда она похожа на фото из магазина свадебных платьев, а когда она светится счастьем.
  • Обратитесь к стилистам свадебных салонов. Они помогут вам подобрать аксессуары, создающие тот образ, в котором именно вы хотите блистать на свадьбе.
  • Выбирая свадебную обувь, помните не только о красоте, но и о комфорте. Целый день на ногах, танцы, прогулка в парке – а вам ведь нужно улыбаться до самой ночи! В крайнем случае, купите две пары: для церемонии и фото, и более удобную. Магазин свадебных платьев – идеально место, чтобы примерить туфельки вместе с нарядом.
  • В этом сезоне можете позволить себе немного свободы и выбрать обувь для свадьбы яркого цвета.

И в заключение – не пытайтесь продумать все мелочи. Только от вас зависит, будете ли вы наслаждаться вашим праздником или нервно следить за каждой деталью!


Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!