Секреты идеальной осенней свадьбы

Осень – не только вызов для невесты, но пора самых волшебных свадеб. Несмотря на непредсказуемость погоды, праздник в это время года может быть уютным и теплым. Используйте особенности природы в свою пользу. Обыгрывайте яркие краски и спокойную размеренность осени в декоре, стиле, своем образе и образе жениха.

1-roskoshnaj-osennyaj-svadba-photosessiya-zheniha-i-nevestyi

Все минусы осенней свадьбы можно превратить в плюсы. Осталось продумать идеальный сценарий вашей сказки!

  1. Где провести торжество?

В качестве места для проведения торжества лучше выбирать закрытые площадки. Если вы всегда мечтали о свадьбе под открытым небом, продумайте план «В» на случай дождя. Чтобы не промочить красивое свадебное платье, позаботьтесь о зонтиках и навесе, под которым можно укрыться. Неофициальную часть праздника лучше провести в уютном зале ресторана или загородном коттедже с камином.

  1. Что лучше всего надеть?

20

Уместны на осенней свадьбе не только классические образы молодоженов. Белоснежное осеннее свадебное платье можно заменить нарядом персикового, серого или цвета слоновой кости. Корсетный верх – на длинный рукав, а множество кринолинов – на струящуюся юбку прямого кроя.

Образ жениха тоже стоит разнообразить. Даже под стандартный черный или темно-синий костюм можно подобрать аксессуары в цвет вашему осеннему свадебному платью. Удачно будет смотреться яркий галстук или бабочка. Акцент можно сделать и на материале костюма. Если жених не прочь поэкспериментировать, то можно подобрать костюм из твида, бархата или кашемира.

  1. Как утеплиться?

Если речь идет о свадьбе в сентябре, лучшим дополнением к красивому свадебному платью станет вязанная накидка или болеро. В качестве обуви подберите ботильоны на каблуках или стильные резиновые сапожки. Кстати, во время банкета их можно переодеть на удобную осеннюю свадебную обувь – закрытые балетки. В них ножки точно не устанут танцевать!

Для поздней осени подходящим модным свадебным аксессуаром станет шубка, полушубок. Теплый образ поможет создать шерстяное пальто или меховая накидка. Верхняя одежда должна дополнять красивые свадебные платья, но не скрывать их красоту.

30-osennyaya-svadba-nakidka-dlya-nevestyi

>> Каталог шубок и болеро

  1. Как украсить свадьбу?

Добавьте яркие краски осенней поры в свадебное оформление. Откажитесь от стандартного свадебного букета из белых роз в пользу ярких сезонных цветов, ягод и осенних листьев. В декоре можно использовать дары природы – фрукты и овощи, орехи, еловые шишки. Самые удачные цвета для свадебного оформления – клюквенный, коричневый, золотой, зеленый, оранжевый, оливковый. Не только красивые свадебные платья – место для экспериментов. Стиль вашей свадьбы тоже может быть необычным.

  1. Как создать настроение?

Не позволяйте ненастной погоде портить вам настроение. Продумайте заранее альтернативные сценарии свадьбы. Дождь или сильный ветер – не помеха настоящим и сильным чувствам. Обнимайте друг друга и дарите теплые улыбки и поцелуи. Любовь не даст вам замерзнуть в день вашей свадьбы.

>> Полный каталог свадебных платьев <<


Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!