Самое важное в подготовке к свадьбе – как ничего не забыть

Назначена дата свадьбы. Уже скоро наступит самый торжественный и важный день в вашей жизни. Как составить план подготовки, чтобы не забыть ни одной мелочи? «Свадебный Гардероб» составил для вас список всего самого необходимого.

Выберите свадебное платье.

Прежде всего, определитесь со стилем. Чтобы найти наряд и все аксессуары для тематической свадьбы, лучше начать штурмовать свадебный салон минимум за три месяца. То же касается и костюма жениха. Как и свадебные платья, они сейчас поражают многообразием фасонов, и лучше провести несколько примерок заранее, чтобы подобрать идеально сидящий по фигуре вариант.

Найдите аксессуары.

Дальше нужно подобрать фату, или другое украшение для волос, бижутерию, свадебную обувь и сумочку. Здесь есть один секрет. Лучше всего собирать весь сет в одном свадебном салоне, ассортимент там, как правило, собран по принципу коллекций, и все элементы сочетаются друг с другом. В «Свадебном Гардеробе» вы найдете шикарные платья и аксессуары по привлекательным ценам, и мы поможем вам создать неповторимый образ.

В это же время выбирайте стилиста.

Подберите обувь.

Отдельно стоит поговорить о свадебной обуви. Она должна быть не только красивой, но и удобной. Поэтому лучше приобрести ее заранее и ходить по дому, разнашивая. Можно схитрить. Выбрать шикарные туфли на высоком каблуке для церемонии и фотосета, а свадебная обувь для прогулок и танцев пусть будет на низком ходу.

Детали, создающие настроение.

Выбирайте флориста, смотря не только на фото в каталоге, но и на «живые» работы. Стилисты «Свадебного Гардероба» подскажут, какой вариант лучше всего подойдет к вашему платью, чтобы стиль был безупречным.

Планируя свадьбу в каком-то едином ключе, заранее подберите такие вещи как бокалы, подушечки для колец, украшения для машин и столов.

Также заранее выберите дизайн и закажите пригласительные, рассадочные карточки. Обязательно проведите репетиции, как со стилистом, так и с фотографом и оператором.

 

Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!