Розовый кварц и модные свадебные оттенки в свадебных платьях и аксессуарах

Каждая пара хочет, а особенно невеста, чтобы ее свадьба была самой красивой и запоминающейся, непохожей ни на одну другую. Свадьба — это торжественное, романтичное и нежное мероприятие, поэтому будущие молодожены неспроста выбирают розовые оттенки для свадебных платьев и аксессуаров, ведь они ассоциируются с любовью и утонченностью.

Свадебные платья 2015: модные тенденции в мире красоты для самых любимых

Модные свадебные цвета имеют палитру с большим количеством оттенков — от самых холодных до приятных теплых. Чтобы подчеркнуть красоту девушки, можно выбрать от чуть явного бледно-розового до привлекающего внимание цвета фуксии.

Но розовые платья чаще всего приходится шить на заказ.

Если не хочется терять время перед таким праздником, можно выбрать из большого ассортимента белых. Но такие свадебные платья в 2015 году модные тенденции диктуют разбавлять дополнительными аксессуарами розовых оттенков. Это могут быть вышивка, розовый поясок или кружевной декор. Бесподобно будут смотреться украшения с розовым кварцем или жемчугом.

Красивые свадебные платья в белых тонах выгодно подчеркнут розовые туфельки или болеро.

Показы мод специально для прекрасных невест

Одним из самых зрелищных был свадебный показ 2015 года виртуозного модельера Clara Rosa. Он представил публике модные свадебные платья с пышными силуэтами. Каждое из них возвеличивает индивидуальность девушки, что является одной из главной концепций Rosa.

В новой линии присутствует оригинальная отделка, создающая многослойность, кружевная вышивка и замысловатые мотивы, делающие акцент на стройности и изяществе. Элегантность в образ вносят миниатюрные перчатки.

Все модные цвета свадебного платья во всей их изысканности и красоте были представлены на показе дома Lezardi. Вот где можно было в полной мере удивляться многогранным талантам дизайнеров, способных сделать из женщины настоящую королеву.

Очарование разноцветных свадеб 2016 года

Вот время, когда в выборе платья можно проявить всю свою фантазию. Модные свадебные цвета 2016 года несут в себе сочные ягодные оттенки — брусничные, сливовые, малиновые и даже винные.

Творческие натуры могут выйти замуж в фиолетовом. Они будут обворожительны в нем летом на фоне океана.

Для скромниц подойдут нейтральные оттенки — бежевый, коричневый или серый. Это сейчас очень модно, такие свадьбы называются экологические.

  Для блондинок и брюнеток очень подойдет голубой цвет, который очень хорошо смотрится с розовыми и белыми украшениями.

Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!