Модные кружевные свадебные платья сезона 2015-2016

Каждая девушка с детства мечтает побывать принцессой, то есть выйти замуж в красивейшем платье. Дизайнеры предлагают свадебные наряды на любой вкус. Коллекции платьев 2015-2016 года объединяют в себе модные тенденции и традиции, обладая классическим силуэтом с нотками современной интерпретации. Рассмотрим главные современные тенденции в модной безмятежности стильных и модных свадебных платьев. Стоит сразу отметить, что в моде кружевные свадебные платья в нескольких вариациях покроя.

Свадебные платья с рукавами

Хотя такие платья были в моде очень давно и уже практически выпущены из памяти, но в этом сезоне мы о них вспоминаем, поскольку они снова на пике моды. Исключение в сравнении с прошлыми модными сезонами платьев с рукавами заключается в коротком рукаве. Таким образом, маленький кусочек кружевной ткани прикроет плечи и руки невесты, придавая ей женственности и таинственности.

Пышные красивые свадебные платья с разнообразными ярусами

Пышные свадебные платья не являются новинкой в мире моды. Тем не менее, благодаря дополнительным ярусам ткани и разнообразным баскам, данная модная тенденция набралась свежего воздуха. Такого рода ярусы на свадебных платьях вы заметите в коллекциях 2015-2016 года практически у всех дизайнеров.

Свадебные платья с глубоким вырезом - вершина моды этого сезона.

V- образный глубокий вырез опять вернулся в «модный строй». Подобная откровенная модель, конечно, для невест, жаждущих показать свою сексуальность. Скорее всего, оно не подойдет для невест из традиционных, консервативных семей. Но модная свадьба с продвинутой невестой запомнится гостями надолго.

Свадебные платья со шлейфом

«Шлейфовые» свадебные платья являются украшением модных коллекций уже много лет подряд. Шлейф может быть очень разным: тянутся от талии или шеи, с рукавов - в этом нет принципиальной разницы. Самое главное, чтобы ваше платье украшал шлейф.

Свадебные платья с обнаженной спиной

В том случае, когда вы сыграете свадьбу летом, свадебное платье с обнаженной спиной станет находкой и выступит именно вашей вариацией кружевного свадебного платья. Крайне сексуально и даже несколько дерзко, но одновременно и очень женственно, смотрятся именно такие платья. Надев такое платье, вы с легкостью приятно удивите ваших гостей и поразите жениха изящным нарядом. Стоит отметить, что это платье отлично получается на профессиональных свадебных фотографиях. Таким образом, мы провели краткий обзор модных кружевных свадебных платьев 2015-2016. Советуем прислушаться к данным модным рекомендациям и купить именно ваше свадебное платье.

Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!