Короткие свадебные платья: почему стоит выбрать?

Длинные свадебные платья, безусловно, классика. Однако короткие наряды – уже не вызов обществу, а возможно создать очаровательный кокетливый образ.

Современная свадебная мода стремиться быть не только элегантной и волшебной, но и практичной. В 2017 году в моде натуральные материалы, лаконичный крой, нестандартная длина. Укороченные свадебные платья представлены в коллекциях всех ведущих дизайнеров. Стоит ли выбирать короткие наряды и почему?

Укороченные свадебные платья: 5 преимуществ

barri-2-minromio357a1863-2-min

Каталог коротких свадебных платьев

1. Короткие свадебные платья не сковывают движений.

В укороченном наряде ты будешь себя чувствовать легко и расслаблено. Сможешь танцевать весь вечер, свободно ходить и позировать на фотосессии. Кстати, многие девушки покупают короткие свадебные платья, как дополнительные, и надевают их уже на неофициальную часть церемонии.

2. В укороченном свадебном платье не боишься наступить на юбку

Наверное, самый главный страх невесты – наступить на собственное свадебное платье и порвать его. Особенно, когда речь идет о нарядах со шлейфом. Короткое свадебное платье точно останется целым до конца праздника!

3. Короткое платье не будет пылиться в шкафу

Кто сказал, что подвенечный наряд ты можешь надеть один раз в жизни? Классическое свадебное платье будет неуместным для другого повода. Укороченная модель - послужит на фотосессиях, изысканных вечеринках и прочих особенных событиях. Разнообразить образ можно будет с помощью ярких аксессуаров. Практично, не правда ли?

adelina1adelina3

Свадебное платье Аделина 

4. Укороченные наряды демонстрируют стройные ножки

В свадебном платье ты будешь королевой вечера. А укороченный наряд помимо этого поможет сделать акцент на преимуществах твоей фигуры. Не стоит прятать стройные ножки под длинной пышной юбкой. Короткие свадебные платья могут быть разной длины – до середины голени, бедра, до колен.

5. Укороченные модели обычно дешевле

Одна из причин покупки короткого свадебного платья – возможность сэкономить. Эти модели примерно в 1,5 раза дешевле классических нарядов в пол. Это немаловажно, если вы устраиваете скромную свадьбу. Или желаете купить изысканные аксессуары и туфельки.

>> Посмотреть все короткие платья<<


Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!