Идеи для выездной свадебной церемонии

Сейчас выездная свадебная регистрация уже не является экзотикой. Арка с цветами, музыканты, красивое свадебное платье – все это гораздо интересней стандартной процедуры в ЗАГСе.

Сказка в ледяном королевстве.

Несмотря на холод, именно выездная церемония на зимней свадьбе может запомниться всем на долгие годы. Вообразите: зимний лес или парк, зимнее свадебное платье в стиле снежной королевы, потрясающей красоты фото на фоне заснеженных деревьев или замерзших водоемов. Декорируйте место церемонии в новогоднем стиле, в стиле Масленицы или Игры Престолов – в зависимости от стиля вашего свадебного платья.

Для такой церемонии выберите необычный транспорт – сани, запряженные лошадьми. Однако, подбирая свадебные платья, придется учесть несколько нюансов. Откажитесь от коротких юбок и легких тканей. Обратите внимание на красивые свадебные платья из бархата, плотного атласа, парчи или крепа. У такого наряда могут быть длинные рукава, либо дополните его длинными плотными перчатками и теплой накидкой. К зимнему свадебному платью обязательно нужно купить шубку или пальто.

Красота пробуждающейся природы.

Весна – лучшее время для выездной церемонии, когда хочется подышать свежим воздухом и продемонстрировать всем красивое свадебное платье. Идеальный вариант – цветущий сад. Сама природа станет шикарной декорацией!

Весеннее свадебное платье должно быть легким. Интересно будет смотреться вариант розового или зеленого оттенка. Примерьте и красивые свадебные платья с короткой юбкой. Они сейчас на пике моды, как и свадебные платья в стиле ампир.

Оформите церемонию в «птичьем» стиле: арка, украшенная ветками и перьями, живые птицы в клетках, гнезда на столбиках ограждения. В виде гнезда можно сделать и букет к весеннему свадебному платью. Также вы можете взять за основу образ цветущей сакуры, или стиль рустик. Используйте необработанное дерево, мешковину, корзины и простое свадебное платье в сочетании с веночком.


Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!