Идеальное сочетание – свадьба в голубом и розовом цвете.

Актуальная модная тенденция – дизайн свадьбы в определенной цветовой гамме. Она не так сложна, как, например, свадьба-косплей. Все, что вам нужно – подобрать свадебные товары нужного цвета. И одно из лучших сочетаний, это голубой и розовый. В свадебном салоне вам помогут подобрать стильные аксессуары.

Свадебное платье и костюм жениха

Традиционный «девчачий» цвет – розовый. К тому же, модные свадебные платья этого сезона – какие угодно, но только не белые. То же правило относится и к жениху – черный костюм давно не в моде, так что смело надевайте голубой. Вы можете выбрать свадебное платье любого кроя, пышное, как у настоящей принцессы, или более строгое, с отделкой из розовых кружев.

vega-5-minvega-4-min

Свадебное платье ВЕГА

Впрочем, смелые пары могут и поменяться образами. Жених может надеть розовую рубашку, и невеста обратить внимание на голубые свадебные платья.

Букет

Если уж вы решили отойти от классики, не используйте розовые розочки. Помните, что свадебный салон может предоставить вам цветы любых необычных оттенков. С помощью флористического спрея можно окрасить не весь цветок, а только отдельные лепестки или кончики. Это выглядит очень оригинально.

Или же примерьте модные свадебные платья мини с юбкой пачкой в сочетании с букетом из больших леденцов – пусть ваша свадьба станет настоящим кукольным королевством, а жених – принцем из сказочной страны. Подберите в магазине свадебных товаров разные ленточки, фигурки бабочек – все это станет ярким дополнением такого необычного букета.

Розово-голубой банкет

Это настолько приятное глазу сочетание, что вы можете найти любые свадебные товары в этих цветах. Вам предстоит выбрать: разделить дизайн 50/50, или отдать больше пространства одному цвету. А в свадебных салонах вам подберут бокалы новобрачных и другие украшения нужного оттенка.

Не ограничивайтесь только отделкой зала, вы можете подать гостям коктейли розового и голубого цветов. И, конечно же, яркий торт, который будет гармонировать с вашим свадебным платьем!

>>ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ<<

 

Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!