Что принесет год Огненного Петуха: гороскоп на 2017 год

west

Совсем скоро наступит 2017 год. По Восточному календарю – год Огненного Петуха. С точки зрения расположения планет, год будет менее насыщенным, чем текущий. В конце февраля – в начале марта необходимо набраться терпения. В это время Юпитер встанет в оппозицию по отношению к Урану и Марсу. В конце весны ситуация наладится. Так что переживать не стоит.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Крайне редкое расположение Урана в знаке Овна говорит о том, что год Петуха будет непростым, но плодотворным. Придется проявить несвойственную вам терпеливость. Именно эта черта поможет не только справиться с трудностями, но и достичь успеха.

Любовь. Как утверждают астрологи, браки, заключенные в этом году овнами, имеют огромные шансы стать удачными. Что касается семейных представителей знака, им лучше избегать конфликтов и не забывать заботиться о своей второй половинке. Одиноким овнам стоит занять выжидательную позицию. Ваша любовь обязательно найдет вас сама!

Платье на Новый год. Эффектный и яркий – таким должен быть ваш наряд на новогоднюю вечеринку. Обратите внимание на красное платье, расшитое пайетками!

1oven

Телец (21 апреля – 21 мая)

В целом в 2017 году тельцам будет везти. Поэтому вы можете смело осуществлять давно задуманные планы. Год Петуха отлично подходит для серьезных шагов в карьере и личной жизни! Но не стоит расслабляться. В 2017 году Уран войдет в ваш знак, и вам потребуется достаточно собранности и сил.

Любовь: Если вы еще не нашли свою половинку, присмотритесь к тем, кто находится рядом. Любовь всей вашей жизни совсем близко! Кстати, 2017 год отлично подходит для свадьбы и пополнения в семье!

Платье на Новый год. Чтобы год выдался удачным, астрологи советуют предпочесть простое кружевное платье. Освежить образ можно с помощью блестящих украшений и необычных туфель.

2telets

Близнецы (22 мая – 20 июня)

Девиз близнецов в 2017 году – «Меньше слов – больше дела». Астрологи настоятельно рекомендуют не тратить время на ненужные разговоры. А посвятить его реализации ваших планов. Только правильная расстановка сил поможет вам добиться желаемых результатов.

Любовь: Одинокие близнецы встретят свою половинку в конце весны! А тем, кто уж находится в отношениях, стоит приложить усилия, чтобы не потерять своего любимого человека. Не забывайте, что он нуждается в вашей нежности и заботе!

Платье на Новый год. Чтобы не разочаровать Огненного Петуха, наденьте коктейльное платье винного или  баклажанового оттенка. Кстати, представительницам знака в год Петуха советуют направить энергию на сексуальные эксперименты. Конечно, с любимым человеком.

3bliznets

Рак (21 июня – 21 июля)

 

Расположение планет в вашем знаке – треугольник Нептун в Рыбах и Прозерпина в Скорпионе – поспособствует тому, что вы сможете разобраться в себе и расставить приоритеты. Этот год будет успешным, если вам удастся избавиться от ненужных страхов и положиться на свою интуицию.

Любовь. Год Петуха – лучшее время для того чтобы закончить отношения, которые вас давно тяготят. Не тяните с этим. Ведь в конце весны у вас есть все шансы встретить новую любовь. Если в личной жизни все гладко, и вы планируете свадьбу или уже состоите в браке, не забывайте говорить половинкам о своих теплых чувствах.

Платье на Новый год. Встретить 2017-й в платье нежно-розового оттенка – отличная идея! Астрологи утверждают, что именно такой наряд принесет удачу в новом году!

4rak

Лев (22.07 – 22.08)

Расположение сильных планет в знаке говорит о том, что год Петуха будет для львов удачным. Успех вас будет подстерегать в карьере, бизнесе и любви. Главное – не зазнавайтесь. Иначе с легкостью растеряете все, чего добились в 2017 году.

Любовь. Обаятельные львы будут в центре внимания. Но не забывайте о вашем партнере, который нуждается во внимании. Если вы еще не замужем, ждите предложения в июле-августе!

Платье на Новый год. На новогодней вечеринке львицам стоит продемонстрировать свою природную красоту и надеть роскошное платье в пол с глубоким вырезом.

5lev

Дева (23.08 – 22.09)

По сравнению с 2016-м, год Петуха будет спокойным и благоприятным. Но это не значит, что можно расслабиться. Присущая вам тяга к контролю и порядку во всех делах поможет улучшить отношения в семье, на работе и с близкими друзьями.

Любовь. Если вы сейчас одиноки, не бойтесь пускаться в новые отношения с головой. Их развязка будет вполне удачной! Семейным девам нужно отправиться в романтическое путешествие или хотя бы провести несколько выходных только вдвоем.

Платье на Новый год. Удачным решением для девы станет облегающее коктейльное платье. Цвета, которые принесут удачу, - красный, черный, бордовый и персиковый.

6-deva

Весы (23.09 – 22.10)

В этом году на весы будет оказывать сильное влияние Юпитер. А это значит, что удача на вашей стороне. Астрологи советуют решительные действия предпринимать во второй половине 2017. А первую уделить саморазвитию, карьере, работе над отношениями.

Любовь. Подождите с кардинальными изменениями в личной жизни до конца апреля. Но уже в начале лета можете смело начинать новые отношения или планировать свадьбу.

Платье на Новый год. Строгим и прагматичным весам в своем новогоднем луке советуют сочетать консервативность и соблазнительность. Обратите внимание на платье в пол с рукавами-крылышками!

7vesy

Скорпион (23.10 – 21.11)

 

Обаятельности и харизматичности скорпионам не занимать. А вот над внимательностью и сдержанностью в 2017 году предстоит поработать. Но вы не останетесь без заслуженной награды. В конце года вас ждет отдых и финансовое вознаграждение!

Любовь. Астрологи уверяют, что год Петуха будет очень благоприятным для свободных скорпионов. Вы встретите партнера, с которым сможете связать свою жизнь. Для замужних стрельцов 2017-й станет проверкой. Главное не поддаваться на искушения и в нужный момент сделать правильный выбор.

Платье на Новый год. Огненного Петуха можно задобрить ярким нарядом цвета фуксия. Помните, что в Новый год не бывает слишком много блеска, поэтому обязательно дополните образ аксессуарами с камнями!

8-skorp

Стрелец (22.11 – 21.12)

В первой половине года стрельцам советуют быть сдержанными в тратах и внимательными в работе. То же самое касается и любви. Не распыляйтесь, а инвестируйте в ваши отношения. В конце 2017 сможете пожинать плоды.

Любовь. В новом году замужним стрельцам стоит побольше проводить времени с любимым человеком. И не забывать устраивать ему сюрпризы. Стрельцы, которые только собираются вступать в брак, могут рассчитывать, что он будет долгим и удачным.

Платье на Новый год. Удаче в любовных делах в 2017 году поспособствует романтичное платье в пол пастельного оттенка – голубого, розового, пудрового. Смело надевайте такой наряд на вечеринку!

9strel  

Козерог (22.12 – 20.01)

В 2017 году планеты будут находиться в идеальной гармонии по отношению к вашему знаку! В этот год судьба преподнесет вам много шансов. Главное – их не упустить!

Любовь. Несмотря на загруженность, не забывайте о близких людях, особенно о своей семье. Делайте им сюрпризы, подарки и балуйте вниманием. Медовый месяц и свадьбу лучше запланировать на июнь-июль.

Платье на Новый год. Страстным козерогам астрологи советуют надеть красное или ярко-зеленое платье, а дополнить образ крупными серьгами, колье, браслетами.

10kogzerog

Водолей (21.01 – 19.02)

Самым удачным год Огненного Петуха станет для водолеев. Вас ждет успех в личной жизни, подъем в карьере и бизнесе. Постарайтесь не бросать начатые дела на полпути. Тогда отличный результат – обеспечен!

Любовь. Для водолеев 2017 год идеален для замужества. С уверенностью принимайте предложение руки и сердца, даже если оно поступило слишком рано. Семейным парам рекомендуют не бояться экспериментировать и разнообразить свою сексуальную жизнь.

Платье на Новый год. Лучший новогодний наряд – платье, расшитое пайетками. Кстати, они сейчас на самом пике популярности!

11vodolej

Рыбы (20.02 – 20.03)

2017-й пройдет в спокойном и умеренном ритме. Он не принесет кардинальных перемен, зато позволит морально и физически отдохнуть. Если вы будете придерживаться своего плана, все пойдет так, как вы планируете!

Любовь. Не упустите возможность наладить свою личную жизнь. Год будет удачным и для начала серьезных отношений, и для замужества или зачатия ребенка.

Платье на Новый год. Вам точно не помешает внимание на новогодней вечеринке! Поэтому советуем надеть яркий наряд! Например, роскошное синее платье!

12ryby


Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!