Самые модные свадебные прически 2017/2018

___main_1

По мнению стилистов, невесты еще на несколько сезонов могут забыть о высоких прическах и буклях. В тренде простые прочески. Ценится естественность и легкая небрежность. Такие прически смотрятся свежо. Плюс – с ними точно ничего не случится на ветру или в непогоду.

Косы и плетения

Беспроигрышный вариант стильной прически под легкое свадебное платье – плетение. Это может быть длинна коса, изящно лежащая вдоль глубокого выреза на спине, или тонкие переплетения, подобранные кверху. Они придают романтичность, невинность образу. Уравновешивают пышность роскошного красивого свадебного платья, и добавляют нарядность простым моделям, лишенным декора.

Усовершенствовать свадебный образ можно с помощью венка из свежих цветов, гребня с бусинами или камнями. Для большей эффектности подберите помаду в тон к цветам в прическе.

21

svadebnyie-pricheski-s-kosami-idei

Посмотреть красивые аксессуары

Распущенные волосы

И длинные и густые волосы, и короткие и стильные стрижки смотрятся великолепно. Они всегда в моде. Может показаться, что оставить волосы распущенными – самый простой вариант. На самом деле придется найти очень хорошего мастера, который идеально вытянет, завьет или начешет волосы. Только так они будут смотреться аккуратно в течение всего дня.

Украсить прическу можно аксессуарами. Под пышные красивые свадебные платья стоит подобрать фату или диадему. Под прямые или греческие – венок, гребень, ободок.

tsvety-v-volosah

svadebnaya-s-lokonami

Перейти в каталог аксессуаров

Небрежные пучки

Свадебная прическа, которую невеста может сделать даже сама. Пучки из собранных наверх волос покорили девушек красотой и простотой. Под модное цветное свадебное платье, классическое пышное или кружевную «рыбку» они смотрятся невероятно эффектно.

Дополняют образ с помощью украшений с россыпью камней, жемчужин, шпилек с бусинами, гребней. Макияж подходит дневной. Помада – от светло-бежевой до темно-коричневой, в зависимости от цвета стильного свадебного платья и оформления торжества.

360545ec127d364ddbeb567bdaji-svadebnyj-salon-svadebnyj-venok-iz-zhemchuga

ecc9153a82cfbe470993fb7f80e3e8e5

Прическа – поле для фантазии и возможность поэкспериментировать. Найди ту, что подойдет именно тебе!

>> Перейти в каталог аксессуаров <<


Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!