Как выбрать идеальное платье для беременной невесты?

Платье для беременной невесты

Беременность, безусловно, украшает девушку и делает ее еще более прекрасной. Но и ограничивает в выборе нарядов, в чем ты наверняка уже убедилась. Иногда очень сложно подобрать идеальное свадебное платье, которое красиво подчеркнет животик, не будет сковывать движения и "сядет" по фигуре.

Мы собрали для тебя 5 советов, которые помогут найти "то самое" платье.

 1. Начинай поиск заранее

Не стоит откладывать покупку наряда на последние дни. Возможно, его придется подгонять по длине или как-то менять. А на это нужно время.

Твоя фигура меняется и ты боишься, что не "влезешь" в платье? Его можно пошить по индивидуальным меркам.

Поэтому советуем заблаговременно определиться с моделью и фасоном, найти платье мечты, которое тебе нравится, и купить его под заказ. Спроси у консультанта, сколько будет изготавливаться твое платье и сними мерки непосредственно за это время, учитывая, что рост животика составляет примерно 1-1,5 см каждую неделю. Обычно пошив платья занимает 1-1,5 месяца.

2. Не ограничивайся "беременными" коллекциями

В некоторых свадебных салонах тебе предложат мерить только "платья для беременных" с завышенной талией. На самом деле тебе могут подойти практически любые фасоны, за исключением, пожалуй, рыбки.

Поэтому меряй все, что тебе нравится. Тем более, что практически в любой наряд можно внести изменения: убрать или добавить рукава, сделать юбку свободнее.

3. Выбирай то, что тебе нравится

Постарайся положиться на собственный вкус и желания при выборе наряда. Ты одна только знаешь, в чем ты себя будешь чувствовать самой красивой невестой! Не слушай никого, что обязательно стоит скрывать животик или, наоборот, его подчеркивать.

Если тебе не хочется акцентировать внимание на своем положении, выбери наряд с более пышной юбкой. В случае, если ты хочешь выделить животик, тебе подойдут платья прямого кроя, которые помогут сделают нужные акценты.

Платье Джульетта Фотография свадебного платья Джульетта

На фото платье "Julietta"

4. Помни о комфорте

Прежде чем купить то или иное платье, обязательно походи в нем по салону, попробуй потанцевать, посидеть. Платье должно быть удобным, не сковывать твоих движений, нигде не давить.

Мы хотим, чтобы ты чувствовала себя легко и свободна. Уверены, что меньшее, о чем ты хочешь думать в день свадьбы, как побыстрее снять наряд.

5. Обрати внимание на материал

Некоторые ткани для свадебных платьев могут вызывать покраснения на чувствительной кожи, другие просто плохо пропускают воздух. Спроси у консультанта на примерке, из чего создано то или иное платье. Лучше всего подойдут шифон, шелк, кружево.

>> Коллекция свадебных платьев для беременных здесь <<


Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!