Какие бывают скидки и акции в свадебных салонах

Свадебные салоны часто радуют прекрасных невест различными акциями. В нашей статье мы расскажем о наиболее популярных и приятных мероприятиях, их особенностях. Возьмем для примера город Санкт-Петербург, где можно очень просто купить любое свадебное платье мечты.

Распродажа (сток)

На распродажу свадебных платьев и вечерних нарядов выставляются самые разные модели, чаще всего это прошлые коллекции или небольшие размеры. На распродаже есть шанс купить в Санкт-Петербурге бесподобное фирменное свадебное платье по очень доступной стоимости. Это наиболее выгодный способ купить свадебное платье в СПб высокого качества.

Распродажа + подарок

Бывают и совсем заманчивые предложения, когда можно очень выгодно купить свадебное платье в Петербурге  и получить, например, фату в подарок.

Акционные предложения при покупке свадебных платьев

Здесь фантазия комплиментов от свадебного салона не ограничена: это могут быть украшения, которые дарят в подарок к свадебным платьям,  скидки на обувь при покупке платья, скидки на вечерние платья при покупке свадебного платья, скидка за отзыв, скидка за то, что вы привели друга и он что-то купил и многое другое.

Сезонные небольшие, но приятные скидки

В преддверии нового года или восьмого марта салоны свадебных и вечерних платьев могут предлагать небольшие, но очень приятные скидки на вечерние наряды. Это позволяет также выгодно купить платье от известного дизайнера.


Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!