7 счастливых свадебных примет

Счастливые свадебные приметы

Нам кажется, что по поводу свадебных примет сильно переживать не стоит. Тем более что некоторые из них очень даже хорошие. Предлагаем вам ТОП-7 самых счастливых примет, которые сулят долгую и безоблачную совместную жизнь.

  1. Говорят, если у невесты во время свадебного банкета зачесалась левая ладонь, значит, супружеская жизнь будет не только долгой, но и богатой.
  2. Дождь или снег на свадьбе – к большому счастью. Так что не стоит переживать из-за плохой погоды на празднике. Лучше - как следует подготовиться: запастись зонтиками, дождевиками и вариантами для фотосессии в помещении.
  3. Слезы невесты в день свадьбы тоже пророчат счастливое замужество. Если невеста плачет на свадьбе (от счастья, конечно), то в браке плакать не будет.
  4. Заблудиться (встать в пробку) во время поездки в загс – отличный знак. Некоторые советуют специально ехать на бракосочетание долгой и запутанной дорогой, чтобы отпугнуть злых духов.
  5. Запнуться или упасть в день свадьбы совсем не плохо. На Руси это считалось свидетельством, что вы нашли свою вторую половинку.
  6. Если вы думаете, что свадьба в декабре, к тому, что вы замерзнете, вы ошибаетесь. Именно этот месяц считается идеальным для росписи. Любовь супругов, которые поженились в декабре, с каждым годом будет все сильнее.
  7. Еще одна примета, на которую вы сами можете повлиять, - чтобы быть неразлучными всю жизнь, не позволяйте в день свадьбы никому становиться между вами.

Еще не выбрала платье мечты? Переходи в каталог!

1979


Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!