6 признаков, что ты нашла идеальное свадебное платье

idealnoe-plate-10-priznakov-chto-ty-nashla-imenno-ego-4

Чтобы выбрать «то самое» свадебное платье, конечно, нужно примерить не один наряд. Но мы советуем не усложнять выбор модели мечты. Если хотя бы на 2-3 пунктов ты ответишь да, скорее отправляйся за покупкой. Ты нашла свое идеальное свадебное платье!

  1. Ты не можешь ни о чем больше думать.

Закрывая глаза, ты представляешь себя в этом великолепном наряде. Ты уже знаешь, какая свадебная обувь тебе подойдет, выбрала аксессуары и придумала букет. Это первый признак, что ты нашла его и уже начинаешь влюбляться.

  1. Наряд великолепно смотрится на фотографиях.

Ты нравишься себе не только в зеркале, но и на снимках. Все, кому ты показывала свои фотографии из салона, были в восторге! Каждое мнение субъективно, но если нарядом очарованы и твои родители, и подруги, его действительно стоит брать!

polaroid_wedding_ideas__02 

  1. Ты не можешь не говорить о нем.

 Когда ты отправлялась на примерку, была уверена, что свадебные платья не стоит обсуждать до церемонии бракосочетания. Но теперь при встрече с подругами, родственниками и знакомыми ты говоришь, только о том, какой шикарный наряд нашла. И ничего не можешь с собой поделать!

  1. Тебя переполняют эмоции.

 Когда ты в последний раз покупала вечерние платья ты, конечно, радовалась. Но теперь ты не можешь даже усидеть на месте. Возможно, ты пытаешься сдерживаться, но все видят по твоим глазам, какая ты счастливая!

201309185239959a45f3c-680x355

  1. Ты представляешь, как идешь в нем к алтарю.

Перед глазами картинка: ты в этом великолепном свадебном платье. Тебя впервые видит твой будущий муж в полном образе, и в его глазах ты замещаешь счастье, радость и восторг. Он ведет тебя в ЗАГС или к месту бракосочетания, не отрывая взгляда. Если именно так все и происходит в твоей голове, покупай наряд, даже не задумываясь!

  1. Ты нашла идеальное сочетание цены и качества

Свадебное платье и обувь, которые ты выбрала, соответствуют той сумме, на которую ты рассчитывала. Они не стоят как 50 твоих зарплат, но при этом ты и ни в чем себе не отказываешь. Кстати, отправляясь за подвенечным нарядом, лучше всего просмотреть цены заранее. Выбирай свадебные платья и обувь, которые тебе по карману. Чтобы узнать, сколько стоит твое идеальное свадебное платье, пройди наш увлекательный тест!

881_1

Перейти в каталог свадебных платьев


Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!